gvele

Магазин "Нумизмат"

В теме 37 сообщений

Уважаемые форумчане!

Сообщаю, что с 01.01.2017 я больше не работаю в качестве эксперта в магазине "Нумизмат" на Таганке.

Руководство магазина решило, что нужно омолаживать состав сотрудников и поэтому меня с 1 января уволили с формулировкой "В связи с истечением срока договора". Им сведения со второй страницы моего паспорта важнее знаний.

Чуточку не доработал ровно до 16 лет. Хотел бы довести до пенсии некоторых из девчонок, которым за 50, но не судьба.

Желаю магазину процветания и успехов!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А адрес нового места работы когда будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хана "Нумизмату"

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виват Свободному Гвелешапику!!

 

Ну а магазин, безусловно очень сильно от этого прогадает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, так я и не дошел до нумизмата познакомиться (хотя на таганке бывал неоднократно). Теперь до нумизмата уже не дойду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, gvele сказал:

Руководство магазина решило, что нужно омолаживать состав сотрудников 

 

во дураки!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, gvele сказал:

Уважаемые форумчане!

Сообщаю, что с 01.01.2017 я больше не работаю в качестве эксперта в магазине "Нумизмат" на Таганке.

Руководство магазина решило, что нужно омолаживать состав сотрудников и поэтому меня с 1 января уволили с формулировкой "В связи с истечением срока договора". Им сведения со второй страницы моего паспорта важнее знаний.

Чуточку не доработал ровно до 16 лет. Хотел бы довести до пенсии некоторых из девчонок, которым за 50, но не судьба.

Желаю магазину процветания и успехов!

Очень жаль...:hi: Ласт тайм мы как раз говорили об этом, ну девочек, которым за 50 поддержать...:spiteful:

В любом случае...закрытие этой двери приведет к открытию новых. Успехов, здоровья...

 

P.S. Интересно, а кто там такой шустрый местечко  под себя пригрел?:spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О времена, о нравы !

Мало девочкам трёхглавого, им многочлен подавай :(

 

26 минут назад, нахалёнок сказал:

хана "Нумизмату"

 

И про форум так же говорили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут сказать...:(

Многие нумизматы и дилеры будут скорбеть и сокрушаться. :cry:И конечно магазин не выиграет от подобной "замены" мудрости и опыта на задор и рьяность.

А Великому Змею Гвеле можно только сказать СПАСИБО за то, что направляясь в "Нумизмат", всегда предвкушалась встреча и общение с Монстром Отечественной Нумизматики, а уже затем заодно шёл и сам магазин. Думаю теперь посетителей не добавится.

Так что нумизматическая "Таганка" продолжает терять привлекательность и шарм. Остаётся надеяться, что Великий Гвелешап уверенно потеснит таганских "светофорщиков" и наконец-то напрямую выйдет к людям с лотком редких и интересных монет монет. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, AVION сказал:

А адрес нового места работы когда будет?

Его может и вообще не быть. Пока то, что мне предложили (5 рабочих дней в неделю) мне уже и не потянуть.

Всё - таки я не просто стар, а суперстар!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Иван Иваныч а сам то ты как смотришь на это событие положительно или же нет?Поддерживать тебя??? Или радоваться за тебя???:hihi::hihi:В любом случае за Вас целый форум,а енто не совсем мало.И корифеем нумизматики ты все равно ведь остаешься.К кому за помощью , к Трехглавому конечно.С большущим уважением!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Скабичевский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушла эпоха. Это потому, что каталог наш не взял.

Так всегда и бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович. Не расстраивайтесь, через 2 месяца поймёте, что "как хорошо быть свободным".

Если не вызовут раньше на работу и не предъявят претензию, что это ВЫ сами ушли, да ещё по собственному желанию, несмотря на уговоры ...

Сам 3 месяца на пенсии, звонят и уговаривают ...

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё,что не делается ,-к лучшему".

"Таганка -Нумизмат" уже начала изживать  себя в современных реалиях и экономической  обстановке,как торговый бренд.Тем паче без Иван Иваныча.

Ну,и хрен с ними-пусть побарахтаются.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович, не расстраивайтесь - что Бог не делает, то к лучшему.

А от себя хочу добавить : надо быть полным дебилом, чтобы в столь тяжёлый период для любого бизнеса так разбрасываться ценными и годами проверенными кадрами. 

Данная ситуация равносильна тому - что убить курицу, несущую золотые яйца. Тем более накануне Года Петуха.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gvele сказал:

Уважаемые форумчане!

Сообщаю, что с 01.01.2017 я больше не работаю в качестве эксперта в магазине "Нумизмат" на Таганке.

Руководство магазина решило, что нужно омолаживать состав сотрудников и поэтому меня с 1 января уволили с формулировкой "В связи с истечением срока договора". Им сведения со второй страницы моего паспорта важнее знаний.

Чуточку не доработал ровно до 16 лет. Хотел бы довести до пенсии некоторых из девчонок, которым за 50, но не судьба.

Желаю магазину процветания и успехов!

прости им Господи,ибо не ведают что творят!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович! Если Вы старый, то тогда что говорить обо мне. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой аукционный дом с радостью возьмет Вас на работу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, жетон сказал:

Иван Иванович! Если Вы старый, то тогда что говорить обо мне. 

Иван Иванович же написал СУПЕР стар!  Магазин потерял эксперта! Ну и флаг им в руки. Иван Иванович обрёл свободное время, может теперь в круиз по миру? Как с планами на ближайшие лет 30? Не пора съездить в гости ко всем кто приглашал? :)   В Кисловодске встретим :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gvele сказал:

 а суперстар!

Эт точно, я хоть по англицки плохо, но это слово знаю :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь спросить (для общего развития).... А руководство магазина насколько удалено ли приближено к нумизматической тематике? Так сказать - парт билет ЦФН у них есть?

А вообще, как показывает мой небольшой жизненный опыт, когда компания начинает увольнять экспертов (да еще и постсоветского масштаба), то это происходит именно в момент начала конца "империи". "Империя" от одного гражданина не умрет...сразу. Но вот друзья им руку уже не протянут...И видится мне, что большая часть читающих форум жителей Москвы и Подмосковья уже в этот магазинчик не пойдут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынешняя директриса "Нумизмата" - племянница хозяйки. Закончила финансовый колледж, работала в банке, а потом почему - то оказалась у нас с зарплатой ровно в два раза меньше, чем имела в банке. О причинах догадайтесь сами. А потом, через несколько лет, хозяйка, она же и бывшая директриса, постарела и получила большие проблемы со здоровьем. Вот и поставила свою племянницу директором, причем с ограничением прав. В монетах эта девица совершенно не разбирается, но самое важное - ничего и слушать не хочет! Я предлагал им 7 разных вариантов по улучшению работы магазина, но на все слышал только один ответ, что им это не нужно...

Откровенно говоря, я уже и сейчас, даже при мне, в последние 2 - 3 месяца видел невооруженным взглядом постепенное увядание магазина именно из - за того, что они не хотят перестраиваться, изменять принципы работы.

Боюсь, что дальше будет только хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уважаемый Иван Иванович, все будет ХО-РО-ШО! (у Вас).

Изменено пользователем Корс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное "командирша" решила профиль магазина поменять - будут продавать футболки с Путиным и станут торговать "шапками для закидывания".:wink:

 

А ведь как хорошо начиналось. Главный нумизматический магазин Москвы в своё время был.:happy:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Аликперова вакансия должна быть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru